10:32 AM
Борцовский турнир в честь юбилея района

25 мая в с.Еткуль прошёл борцовскй турнир в честь юбилея района.В турнире участвовали 74 спортсмена из городов и районов Челябинской области г.Златоуста, г.Челябинска, г.Еманжелинска, с.Еткуль, п.Красногорский. Парад спортсменов возглавил заслуженный тренер,мастер спорта СССР А. Бубенчиков. С приветственными  словами к участникам турнира обратился Глава района Ю.В.Кузьменков. Еткульские борцы к юбилею района завоевали 11 медалей. Чемпионами турнира в своих весовых категориях стали Алексей Хомяков, Евгений Сырцов и Артём Эйзенгут. Братья Миша и Эдик Габоян стали серебряными призёрами турнира. Шестеро борцов – Денис Рязанов, Максим Строк, Кирилл Уряшев, Егор Куварзин, Иван Сейнотов и Ильдар Габайдуллин – принесли в копилку сборной района бронзовые медали.